Хабаровск

Абсолютна новинка! Королевская эпиляция на новейшем лазере LightSheer DUET!

Одна из самых востребованных и в то же время малоприятных процедур – лазерное удаление нежелательных волос ни лице и теле – теперь стала невероятно комфортной, за что сразу получила титул «королевская эпиляция».

Насадка, оснащенная системой вакуума, притягивает к себе участок кожи и растягивает ее, снижая плотность меланина. Эта система позволяет установке работать на коже любого оттенка. Пучок лучей лазера направлен на волос и на фолликул, при этом окружающие ткани не травмируются.

Безболезненность достигается путем воздействия вакуума, а также системы охлаждения ChillTip. Это настоящий прорыв в области эстетической косметологии!

Еще одно достоинство королевской эпиляции – она значительно экономит Ваши деньги! Благодаря большой площади насадки врач косметолог обрабатывает нужную зону в разы быстрее, таким образом сеанс занимает всего 20 минут! Нужно ли говорить, что вы не переплачиваете за многочасовую работу специалиста и длительное использование аппарата…

Получить более подробную информацию о процедуре лазерной эпиляции LightSheer DUET или записаться на процедуру Вы можете у администратора нашей клиники по телефону: 2600-000

Ваш регион

Хабаровск

Ваш регион?